Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

Белый Амур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#201 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 07 October 2011 - 17:49

Все верно, встречаются- 31.07.2011 добыт в реке Волга на глубине 7метров, ружье: Airbalete80. Вес 29 кг.




Мои поздравления клласная рыба! Большому подвоху большой амур!
------------------------------------------------------------------

Количество погружений должно равнятся количеству всплытий!

#202 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 10 October 2011 - 19:14

Мои поздравления клласная рыба! Большому подвоху большой амур Спасибо за добрые слова, а насчет "большого подвоха"- просто повезло , надеюсь и Вы порадуете подводную общественность трофеем покрупнее. Удачи!

#203 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 10 October 2011 - 19:32

Вот и встретились, вот и познакомились! А ещё белых амуров выкладывать будем ??? Добрый вечер! Уступаю место Даме. Уверен, Юле есть что показать и рассказать.

#204 Оффлайн   yulia_18

Проверенный подвох

PipPip

0
Казахстан, г. Алматы

Отправлено 14 October 2011 - 19:47

Скидываю первую ссылку на видео А что касается статьи, то я её почти дописала, осталось совсем чуть-чуть. Хочу на обложку журнала! :girl_angel: Поможете?

#205 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 14 October 2011 - 19:59

Абалдеть!!!! Как хочется просто побывать в такой чистой воде!!! В моей жизни в пресняке, такого не видел. Уже хочу в Казахстан, правда транспортные расходы смущают :scratch_one-s_head: С другой стороны, часть дельты Волги находятся на Казахской территории :scratch_one-s_head:

#206 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 14 October 2011 - 21:48

Другой водоем http://www.youtube.com/user/VideoZmEy :pooh_on_ball:

#207 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 15 October 2011 - 03:59

Скидываю первую ссылку на видео
<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.c...></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.c.../v/mUIm-FpKzHU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
А что касается статьи, то я её почти дописала, осталось совсем чуть-чуть. Хочу на обложку журнала! :girl_angel: Поможете?

... поможем конечно!

#208 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 15 October 2011 - 09:19

А чего Юлю никто с днюхой не поздравляет ?
http://podvoh.ru/ipb...2...&start=3060

#209 Оффлайн   yulia_18

Проверенный подвох

PipPip

0
Казахстан, г. Алматы

Отправлено 16 October 2011 - 17:54

Парни, всем спасибо! У меня вопрос, а статью о начале моей подводной жизни и амурах размещать в этой теме или в рассказах? А вот ещё одно видео

Сообщение отредактировал yulia_18: 16 October 2011 - 19:02


#210 Оффлайн   Турист

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Монино

Отправлено 16 October 2011 - 19:49

Да мы тебя везде найдем ! :wink: Кстати, а какой камерой все это снималось?

#211 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 16 October 2011 - 20:17

классное видео!! :good: как буто сам плавал аж палец дернулся курковый! дааа прозрак чума сто лет не плавал в таком все 30 да 50 см! :sorry:

#212 Оффлайн   Мюнхаузен

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

30
Воронеж

Отправлено 17 October 2011 - 09:11

Если Романик попросит очень Георгия, то думаю, на следующем журнале мы увидим красавицу Юлю и Болшого Белого Амура... Это будет, на мой взгляд, самой удачной обложкой...

#213 Оффлайн   yulia_18

Проверенный подвох

PipPip

0
Казахстан, г. Алматы

Отправлено 18 October 2011 - 15:45

Да мы тебя везде найдем ! :wink: Кстати, а какой камерой все это снималось?


Камера HD 720P, прикрепляла к ружью.

#214 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 18 October 2011 - 16:26

классное видео!! :good: как буто сам плавал аж палец дернулся курковый! дааа прозрак чума сто лет не плавал в таком все 30 да 50 см! :sorry:

На море тебе надо и желательно Средиземное.
Амур достойный-поздравляю,я тоже поситил в этом году родные просторы ну и Балхаш. После того как своего амура взял,сазанчики уже не интересны были.
Всем удачи и трофеев.

#215 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 19 October 2011 - 07:04

Посмотрел я ролик, не охота, а скукотища! Лазиешь, лазиешь по траве без нырков и стреляешь стоячую рыбу в упор, которая после выстрела запутается в траве и даже борьбу с рыбой не почувствуешь, никакого удовольствия от такой охоты. У нас на Волге, гораздо интереснее происходит охота, а уж если подстрелил крупного Амура, то покатушки обеспечены! Даже небольшой на 12-15 кг может покрутить тебя как на карусели!

#216 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 19 October 2011 - 07:29

Посмотрел я ролик, не охота, а скукотища! Лазиешь, лазиешь по траве без нырков и стреляешь стоячую рыбу в упор, которая после выстрела запутается в траве и даже борьбу с рыбой не почувствуешь, никакого удовольствия от такой охоты. У нас на Волге, гораздо интереснее происходит охота, а уж если подстрелил крупного Амура, то покатушки обеспечены! Даже небольшой на 12-15 кг может покрутить тебя как на карусели!


Добрый день подвохи!
Коллега Вы совершенно правы, раскаты напоминают любое из наших водохранилищ, но с амурами, поэтому и поставил для себя крест на этих водоемах, скучно, боюсь утонуть-засыпаю, но высказываться категорично как бы неприемлемо по той причине, что подвохам из других регионов эта единственная возможность в прозраке увидеть эту рыбу и конечно же нисколько не умаляет достоинств подвоха снимавшего это видео как подводного охотника, не ее вина, уверен что и у нас проявила бы себя должным образом, тем более есть опыт охоты на Родине.
С уважением

#217 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 19 October 2011 - 08:06

раскаты напоминают любое из наших водохранилищ, но с амурами, поэтому и поставил для себя крест на этих водоемах, скучно, боюсь утонуть-засыпаю, но высказываться категорично как бы неприемлемо по той причине


Мне показалось, что вы более категорично выразились, чем я :) По сути, я понимаю охотников из других регионов и с Вашими словами я полностью согласен, тем более не хотел никого принизить. Просто хотел сказать, что охота на эту рыбу может быть очень динамичной, более интеллектуальной, когда рыбу надо обхитрить, не спугнуть, суметь взять активную рыбу в толще воды на дальней дистанции или взять наиболее крупный экземпляр когда их несколько перед тобой, буквально за секунду сделать точный и разительный выстрел, не дать уйти после выстрела!

Сообщение отредактировал Lamygo: 19 October 2011 - 08:10


#218 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 19 October 2011 - 08:26

Мне показалось, что вы более категорично выразились, чем я :) По сути, я понимаю охотников из других регионов и с Вашими словами я полностью согласен, тем более не хотел никого принизить. Просто хотел сказать, что охота на эту рыбу может быть очень динамичной, более интеллектуальной, когда рыбу надо обхитрить, не спугнуть, суметь взять активную рыбу в толще воды на дальней дистанции или взять наиболее крупный экземпляр когда их несколько перед тобой, буквально за секунду сделать точный и разительный выстрел, не дать уйти после выстрела!

Дмитрий, да все правильно Вы пишите, просто многие не в теме и представляют Волгоградцев эдакими заносчивыми ребятами, потаму, что инфа с форума о какихт о варваровках и что за трофейная охота, с форума не видят. О том, что к нам регулярно приезжают А.Уткин, и другие господа от МПО с арбалетами от Андре хапнуть адреналина и добыть достойный речной трофей большинство не подвохов не ведают. Кстати Уткин выложил видео на Водолаз радио у М. Кузнецова о последней поездке к нам и интервью прилогается.
С Уважением

#219 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 19 October 2011 - 08:45

Киношку на Водолаз-Радио еще не смотрел, посмотрю обязательно позже, спасибо за ссылку! Но то, что у нас на пляже при людях фотографируются с рыбой - это не хорошо! Скромнее надо быть!

#220 Оффлайн   dss

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1150
alien:)

Отправлено 19 October 2011 - 08:51

Киношку на Водолаз-Радио еще не смотрел, посмотрю обязательно позже, спасибо за ссылку! Но то, что у нас на пляже при людях фотографируются с рыбой - это не хорошо! Скромнее надо быть!


Начинается. Вы кокого имеете в виду?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users