Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kolodiagnyi77 : (11 June 2024 - 11:51) Всем привет старым и новым!
@  Андрей-77 : (27 May 2024 - 12:53) Привет
@  coa3 : (27 May 2024 - 10:40) всем привет
@  Стрелятель : (19 May 2024 - 17:08) Коллеги с днём пионерии!!! Кто успел.
@  admin : (08 May 2024 - 22:58) С днем ПОБЕДЫ! :dont:
@  Kapacь : (07 May 2024 - 18:27) Админ, забань ppu-pro_Cex, весь форум загадил! Тут правда и так ничего нет, но всё же...., может ещё чего то будет....
@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...

Фотография

4 Кубок Петра Первого На Озере Плещеево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#201 Оффлайн   Пчёлка

боевая подруга

PipPip

0
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 08:13

всем привет! очень хотелось тоже приехать вместе с мужем, но заболела....так что наслаждалась рассказом мужа и завидовала. А видео дискотеки кто-нибудь выложит? оооочень хочется посмотреть на танцы-шманцы :))))))) и фотки еще выкладывайте у кого есть....

#202 Оффлайн   Егорыч

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Люблино

Отправлено 17 September 2012 - 08:27

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за праздник!Всё было на высоте! Вологодским Респект! Калужским МЕГА Респект! Андрею и Настёне Огроменное спасибо,что подбросили моё бездыханное тело :lazy3: до гостин.дворика :)

#203 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 08:31

Вот не много фоток http://public.fotki.com/ZmEyy/4-----/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#204 Оффлайн   Verons

Наш человек

PipPipPip

0
Рязань-Москва

Отправлено 17 September 2012 - 08:41

г-ну Посадскому. уважаемый учасник ЛЮБИТЕЛЬСКОГО соревнования: 1. Лодка с мотором :gan: не преимущество на круглом озере к которому на 90% береговой линии можно подъехать на авто. 2. Заранее приезжают люди не с целью изучения хде рыпа, а для :drinks: и т.п. ( на самом деле еще тяжче нырять в субботу было) знаю хто не смог физически B) Ну вот знали мы что рыпа с права в сторону Ботика, но командой пошли влево. 3. И поповоду развлечений, еды и т.п. - пиво в продаже было (150 литров назад загрузили), шашлык тоже остался. Дискотека была, кто хотел танцевал. И нас не победить :3dflagsdotcom_russi_2faws: после окончания кислорода, пиво наливали автокомпрессором! П.С. и Мега респект за ВЕДРО соленых огурцов (не помню имен привезщих сей деликатес)

Сообщение отредактировал Verons: 17 September 2012 - 08:43


#205 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 08:57

Verons Таки добрался до дома B)

#206 Оффлайн   Verons

Наш человек

PipPipPip

0
Рязань-Москва

Отправлено 17 September 2012 - 09:05

Verons Таки добрался до дома B)


В этом году все нормально было, ток пробки за 30 км до Москвы начались. Выехал в 12.30 домой на Сокол в 15.30 приехал. Жуть.

#207 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 09:20

... :)) ))))) и фотки еще выкладывайте у кого есть....


Так парни тока меня не спалите :cheerleader3:


И нас не победить :3dflagsdotcom_russi_2faws: после окончания кислорода, пиво наливали автокомпрессором!

П.С. и Мега респект за ВЕДРО соленых огурцов (не помню имен привезщих сей деликатес)


Verons: "... У меня сто тонн воды, вперед..." :rofl: :rofl: :rofl:

#208 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 09:21

К стати про фотки, у меня в полномаштабном просматриваются?

#209 Оффлайн   bambr40

Проверенный подвох

PipPip

1
Кондрово

Отправлено 17 September 2012 - 09:40

Всем привет! Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам и всем кто помогал!!! Устроили нам всем такой праздник души, просто отвал башки :cheerleader3:))) Мне кажется кто стремился отдохнуть, тот отдохнул, коллектив СУПЕР!!! Что касаемо «ждать на берегу», Женя в самом начале говорил « Ребята вносите свои предложения по мероприятиям и конкурсам» так, что мы сами хозяева ситуации!!!! Хочется еще раз поблагодарить Евгения и Настю за этот Праздник!!!!!! Также всех ребят кто приехал!!!

#210 Оффлайн   ОБЕЛИКS

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

97
думиничи

Отправлено 17 September 2012 - 09:51

добрались до дома в 2 ночи с базы до москвы ехали дольше чем с москвы до дома( 150 против 270 км) .всем огромное спасибо : Астериксу и Настене за организацию,Романику за детей ,жеке за то что вытащил нас на сие мероприятие,всем парням ,кто не бросил нас в трудную минуту на дороге .МПО-СИЛА!!!

#211 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 09:54

: Астериксу и Настене за организацию,Романику за детей ,жеке за то что вытащил нас на сие мероприятие,всем парням ,кто не бросил нас в трудную минуту на дороге .МПО-СИЛА!!!


Присоединяюсь к сказаному :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал ZmEyWater: 17 September 2012 - 09:55


#212 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 09:55

П.С. и Мега респект за ВЕДРО соленых огурцов (не помню имен привезщих сей деликатес)


Помнится мне я должен быть на фото с ведерком.

#213 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 September 2012 - 10:28

добрались до дома в 2 ночи с базы до москвы ехали дольше чем с москвы до дома( 150 против 270 км) .всем огромное спасибо : Астериксу и Настене за организацию,Романику за детей ,жеке за то что вытащил нас на сие мероприятие,всем парням ,кто не бросил нас в трудную минуту на дороге .МПО-СИЛА!!!

Кстати, как ты доехал? Как-то быстро отремонтировался. Озеро тебя явно не отпускало. НАдо было задержаться ...

К стати про фотки, у меня в полномаштабном просматриваются?

фотки я тебе в твоем сообщении повставлял.

А знаете, что еще хотелось бы отметить в этом мероприятии - это суперский и дружелюбный коллектив подвохов Переяславских! НИкогда не подумал бы, что в этом небольшом провинциальном городке столько подвохов и просто нормальных парней. Каждый год они дружно с нами и каждый раз слышу слова - "Ребята, спасибо! Спасибо за внимание к нашему озеру!" Люди большой и безграничной души могут неприрывно благодарить и разоваться вместе с нами. А какая на радостях была перекличка между полянами Калужко-Вологодских с Переяславскими!
- Переяславским парням, гип-гип Ура! Ура! Ура-а-а-а-а ...

ZmEyWater, просьба к мега-супер-позитивным Переяславким подвохам, - может внесете предложения по смене базы на более комфортную? Обсудим?
ВАм по месту они виднее ...

#214 Оффлайн   Дядя Ваня 54

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 17 September 2012 - 10:30

Организаторам Всем Спасибо!!!! , Было здорово!!! Немного фоток ...

Прикрепленные изображения

  • DSC_0548_2.jpg
  • _MG_1599_2.jpg


#215 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 10:32

Romanik Ок!!! Спасибо огромное!
Я Астериксу уже закинул телефон начальника пионерлагеря Чайка. Там конечно условия на много комфортней ( электричество, вода, корпуса+ столовая(если договориться), стадион приличный, подход к воде). И находится всё это хозяйство на следующей отворотке по дороге за Ряпушкой. Ну если там не сложится ,то много ещё мест. Организационные вопросы лучше через Александра, он таки много где вхож. :flag_of_truce:

Сообщение отредактировал ZmEyWater: 17 September 2012 - 10:42


#216 Оффлайн   makson.69

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 September 2012 - 11:18

Мероприятие просто супер! Наверно из-за того, что соревнование любительское и организовано подвохами для подвохов была такая домашняя обстановка. :good: Для меня, жителя Мск, по началу было шоком такое кол-во незнакомых ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ людей! Организаторы молодцы! Всем спасибо! Возможно стоит рассмотреть "запрет на ныряние за два дня до соревнований", чтобы рыбу не распугивали. Тогда и "преимущества" у "лодочников" :gan2: не будет. А лодки запрещать нельзя-50 подвохов в один выход это мясо! :)

#217 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 17 September 2012 - 11:32

Распугать рыбу в принципе не возможно на таком водоёме, если только хищника подвыбить со своих мест ,и то не критично. А лодочники , повторюсь , не имеют ни какого преимущества.

#218 Оффлайн   makson.69

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 17 September 2012 - 11:45

Распугать рыбу в принципе не возможно на таком водоёме, если только хищника подвыбить со своих мест ,и то не критично. А лодочники , повторюсь , не имеют ни какого преимущества.


Ну может быть... Те кто приехали и ныряли в четверг говорили что рыба была прямо напротив входа... А по поводу лодок согласен, именно поэтому слово преимущество взял в кавычки :)

#219 Оффлайн   Verons

Наш человек

PipPipPip

0
Рязань-Москва

Отправлено 17 September 2012 - 11:50

Ну может быть... Те кто приехали и ныряли в четверг говорили что рыба была прямо напротив входа... А по поводу лодок согласен, именно поэтому слово преимущество взял в кавычки :)


тут поспорю с тобой я. прямо напротив входа что ночью, что днем не было ее. правее вся была. там ее в итоге победители и настреляли! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

п.с. забыл совсем. Мы так то с Диманом вашпе на такси в лагерь вернулись) с "Чайки" сторож довез. так что ежели подхода к людям нет, не хрен на организацию пенать)

Сообщение отредактировал Verons: 17 September 2012 - 11:58


#220 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 17 September 2012 - 11:59

... еще фотка с телефона:

Изображение

Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users